Chine Hautes guêtres de yoga de Waisted fabricant
Contactez nous

ContPerson : Erica

Numéro de téléphone : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

Répondent- : No. 201, bâtiment 2, no. 38, route de Xinshi, Subdistrict de Junhe, secteur de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, Chine
Adresse usine : No. 201, bâtiment 2, no. 38, route de Xinshi, Subdistrict de Junhe, secteur de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, Chine
Temps de travail : 9:00-18:00(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 020--26273771(Le temps de travail)   86--13790721600(Le temps de travail non)
Free call Video chat

Personne à contacter

  • Mrs. Erica
  • Titre du poste : Sales Director
  • Téléphone professionnel : 13790721600
  • Miss. Catherine
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 13826447602
  • WHATSAPP : 13826447602
  • Messagerie : catherine@miqiapparel.com
  • Miss. Jayzmine
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 13417057114
  • WHATSAPP : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • Messagerie : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 13060838046
  • WHATSAPP : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • Messagerie : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 15812494757
  • WHATSAPP : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • Messagerie : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Mayla
  • Titre du poste : Sales Executive
  • Téléphone professionnel : 15626275350
  • Messagerie : mayla@mikiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • Titre du poste : Sales Executive
  • Téléphone professionnel : 18617379913
  • WHATSAPP : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • Messagerie : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • Titre du poste : Sales Executive
  • Téléphone professionnel : 13929527612
  • WHATSAPP : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • Messagerie : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Winnie
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 15915603462
  • WHATSAPP : 15915603462
  • Messagerie : sales-w@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 15918691255
  • WHATSAPP : 15918691255
  • Messagerie : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 13660253791
  • WHATSAPP : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • Messagerie : Luna@miqiapparel.com